اختر
بيع وشراء المنتجات عبر الإنترنت في دبي ،الإمارات
•
529,592 إعلانات
ترتيب
إعلانات مبوبة
(209279)
عقار للبيع
(123233)
عقار للإيجار
(114744)
المجتمع
(15900)
موتورات
(9311)
يبحث عن عمل
(3085)
وظائف شاغرة
(1123)
اعرض الكل
16
FULLY FITTED OFFICE | PREMIUM TOWER | PRIME LOCATION
مميز
تجاري للإيجار
درهم
70,000
الخليج التجاري, دبي
12 مايو 2026
13
High Floor | Burj & Emirates Towers View | SZR | Ready to Move in
مميز
تجاري للإيجار
درهم
50,000
شارع الشيخ زايد, دبي
12 مايو 2026
23
Ready To Move - Luxury - Prime Location
مميز
وحدات سكنية للإيجار
درهم
99,999
غرف
2
حمامات
2
آيكون سيتي, الخليج التجاري, دبي
12 مايو 2026
11
SPACIUOS | UN FURNISHED | READY TO MOVE
مميز
وحدات سكنية للإيجار
درهم
89,999
غرف
2
حمامات
2
إربانا III, إربانا, إعمار الجنوب, دبي الجنوب, دبي
12 مايو 2026
13
Fully Furnished | Fitted | Office For Rent in Business Bay
مميز
تجاري للإيجار
درهم
30,000
إمباير هايتس, الخليج التجاري, دبي
12 مايو 2026
13
Spacious Office Burj khalifa View |Prime Location | Fitted & Furnished Office | Close to Metro Station
مميز
تجاري للإيجار
درهم
100,000
الخليج التجاري, دبي
12 مايو 2026
8
Fully Furnished | Fitted | Office For Rent in Business Bay
مميز
تجاري للإيجار
درهم
29,000
الخليج التجاري, دبي
12 مايو 2026
8
Premium Office | Separate Entrance | All included
مميز
تجاري للإيجار
درهم
130,000
الخليج التجاري, دبي
12 مايو 2026
10
Furnished Office | Burj Khalifa View|Near Metro
مميز
تجاري للإيجار
درهم
50,000
الخليج التجاري, دبي
12 مايو 2026
31
Panoramic View of Bedroom | With Balcony | SZR View
مميز
وحدات سكنية للإيجار
درهم
129,999
غرف
2
حمامات
3
الخليج التجاري, دبي
12 مايو 2026
11
Elegant Office | Fitted interior |Ready to Move
مميز
تجاري للإيجار
درهم
53,000
الخليج التجاري, دبي
12 مايو 2026
13
Bentley Furnished | Museum View and SZR view
مميز
وحدات سكنية للإيجار
درهم
220,000
غرف
2
حمامات
3
مركز دبي المالي العالمي, دبي
12 مايو 2026
9
SMALL OFFICE | PRIME LOCATION | READY TO MOVE IN
مميز
تجاري للإيجار
درهم
28,000
الخليج التجاري, دبي
12 مايو 2026
9
مكتب مجهز | 1050+ الحجم | البرج الفضي | إطلالة على القناة ووسط المدينة
مميز
تجاري للإيجار
درهم
140,000
الخليج التجاري, دبي
12 مايو 2026
11
Fully Furnished | Fitted | Office For Rent in Business Bay
مميز
تجاري للإيجار
درهم
53,000
الخليج التجاري, دبي
12 مايو 2026
8
Private Office Space Tailored to your Business
مميز
تجاري للإيجار
درهم
29,000
بلدية دبي, المرقبات, ديرة, دبي
12 مايو 2026
9
New Business Center | Luxury Office | Near to Metro Station | All options available .
مميز
تجاري للإيجار
درهم
48,000
بلدية دبي, المرقبات, ديرة, دبي
12 مايو 2026
9
Executive Office | Business Center | Full Amenities | Elegant Workspace
مميز
تجاري للإيجار
درهم
25,000
بلدية دبي, المرقبات, ديرة, دبي
12 مايو 2026
23
Fitted - Furnished - Partitioned - Prime Area
مميز
تجاري للإيجار
درهم
160,000
الخليج التجاري, دبي
12 مايو 2026
7
Elevate Your Work Environment | Multiple Offices | Modern Workspace