اختر
بيع وشراء المنتجات عبر الإنترنت في دبي ،الإمارات
•
534,513 إعلانات
ترتيب
إعلانات مبوبة
(198092)
عقار للبيع
(118811)
عقار للإيجار
(112897)
موتورات
(35781)
المجتمع
(17091)
يبحث عن عمل
(2803)
وظائف شاغرة
(1063)
اعرض الكل
10
Pay50%Get150% | 10%DP | 50%Mortgage | Palm View |SHS
سكني للبيع
درهم
500,000
غرف
استوديو
حمامات
1
داون تاون جبل علي, جبل علي, دبي
16 مايو 2026
16
1%Monthly | 20%DP | 5.5Yers PP | Pool View | 33%ROI
سكني للبيع
درهم
850,000
غرف
1
حمامات
2
دبي
16 مايو 2026
28
Pay20%Get300% | 35%Disc | 1%Monthly | 0%DP |Pool View
سكني للبيع
درهم
540,000
غرف
1
حمامات
2
فيردانا 4, مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
16 مايو 2026
15
0.25% شهريًا | 30% بعد التسليم | خصم 40% | بالقرب من نخلة
سكني للبيع
درهم
750,000
غرف
1
حمامات
2
داون تاون جبل علي, جبل علي, دبي
16 مايو 2026
17
1% شهريًا | عائد استثمار 100% | خطة 20/80 | خصم نقدي 40%
سكني للبيع
درهم
540,000
غرف
1
حمامات
2
فيردانا 4, مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
16 مايو 2026
26
1%Monthly | 40%Disc | Pay20%Get300% | 0%DP | Pool View
سكني للبيع
درهم
580,000
غرف
1
حمامات
2
فيردانا 5, مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
16 مايو 2026
28
0%DP | Pay20%get300% | Pool View | 40%Disc | 1%Monthly
سكني للبيع
درهم
700,000
غرف
2
حمامات
3
فيردانا 10, مجمع دبي للاستثمار, دبي
16 مايو 2026
22
45% عائد | إطلالة نخلة | مترو | طريق رئيسي | خطة 3 سنوات
سكني للبيع
درهم
750,000
غرف
1
حمامات
2
داون تاون جبل علي, جبل علي, دبي
16 مايو 2026
20
عائد استثماري يصل الي 200% | بالقرب من المترو | مقدم يبدأ من 20%
سكني للبيع
درهم
520,000
غرف
استوديو
حمامات
1
بن غاطي سكاي فليم, مجان, دبي
16 مايو 2026
22
عائد استثمار ٢٠٪ | قريب من المترو | عائد استثمار ٣٠٪ | خصم للكاش
سكني للبيع
درهم
520,000
غرف
استوديو
حمامات
1
بن غاطي سكاي فليم, مجان, دبي
16 مايو 2026
22
5%دفعه اولي |10%عائد| سنتين بعد الاستلام| خط مترو
سكني للبيع
درهم
750,000
غرف
1
حمامات
2
داون تاون جبل علي, جبل علي, دبي
16 مايو 2026
22
طريق رئيسي | قرب المترو | جاكوزي خاص | عائد 15٪ | عرض كاش
سكني للبيع
درهم
750,000
غرف
1
حمامات
2
داون تاون جبل علي, جبل علي, دبي
16 مايو 2026
20
دفعة أولى ٢٠٪ | عائد استثمار ٢٥٪ | ١٪ شهريا | جاكوزي خاص
سكني للبيع
درهم
490,000
غرف
استوديو
حمامات
1
دبي
16 مايو 2026
22
عائد 15٪ | إطلالة مسبح | الطابق العالي | طريق رئيسي | قرب التسليم
سكني للبيع
درهم
520,000
غرف
استوديو
حمامات
1
بن غاطي سكاي فليم, مجان, دبي
16 مايو 2026
21
30% عائد استثماري | 1% شهريًا | ادفع 20% | خصم كاش | قريب من المترو
سكني للبيع
درهم
490,000
غرف
استوديو
حمامات
1
دبي
16 مايو 2026
20
طريق رئيسي | قرب المترو | جاكوزي خاص | عائد 15٪ | عرض كاش
سكني للبيع
درهم
490,000
غرف
استوديو
حمامات
1
دبي
16 مايو 2026
21
بعد التسليم | مسبح خاص | عائد 30% | 1% شهري | عرض كاش
سكني للبيع
درهم
490,000
غرف
استوديو
حمامات
1
دبي
16 مايو 2026
18
خصم 40% للنقدي | مجتمع مسّور | بالقرب من المترو الجديد | نمو رأس المال100% | وحدات فاخرة | بدون عمولة
سكني للبيع
درهم
1,145,000
غرف
3
حمامات
4
فيردانا 7, مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
16 مايو 2026
13
Close To Metro | Pool View | 20%DP | 30%ROI | Main Road
سكني للبيع
درهم
1,050,000
غرف
1
حمامات
2
مثلث قرية جميرا حي رقم 4, مثلث قرية الجميرا (JVT), دبي
16 مايو 2026
18
30%خصم الكاش| وحدات محدودة |خطة سداد مرنة | تملك حر | المترو | بدون عمولة
سكني للبيع
درهم
1,500,000
غرف
2
حمامات
3
أرجان, دبي
16 مايو 2026
12
30%خصم الكاش| وحدات محدودة |خطة سداد مرنة| تملك حر | المترو | بدون عمولة
سكني للبيع
درهم
950,000
غرف
1
حمامات
2
دبي
16 مايو 2026
18
خصم 25% للنقدي | مجتمع مسّور | بالقرب من المترو الجديد | نمو رأس المال100% | وحدات فاخرة | بدون عمولة
سكني للبيع
درهم
620,000
غرف
1
حمامات
2
فيردانا 5, مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
16 مايو 2026
24
وفر 20% | خطة سداد 1% شهريًا | إطلالة على المسبح | 35% عائد| قريب من المطار | 0% دفعة مقدمة
سكني للبيع
درهم
540,000
غرف
1
حمامات
2
فيردانا 4, مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
16 مايو 2026
10
10% دفعة مقدمة | إطلالة مباشرة على نخلة جميرا | 50% عند الاستلام | أمام المترو | 25% عائد استثماري
سكني للبيع
درهم
520,000
غرف
استوديو
حمامات
1
داون تاون جبل علي, جبل علي, دبي
16 مايو 2026
27
Pool View | 1%Monthly | 0%DP | 40%Disc | Pay20%Get300%
سكني للبيع
درهم
700,000
غرف
2
حمامات
3
فيردانا 5, مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
16 مايو 2026
613
614
615
616
617
حسابي
بحث
أضف اعلانك
الرسائل
القائمة