اختر
بيع وشراء المنتجات عبر الإنترنت في دبي ،الإمارات
•
528,513 إعلانات
ترتيب
إعلانات مبوبة
(195530)
عقار للبيع
(118116)
عقار للإيجار
(111450)
موتورات
(36187)
المجتمع
(15688)
يبحث عن عمل
(2829)
وظائف شاغرة
(1087)
اعرض الكل
11
WORLD'S TALLEST RESIDENTIAL CLOCK TOWER
سكني للبيع
درهم
4,500,000
غرف
2
حمامات
3
دبي مارينا, دبي
16 مايو 2026
16
Large Type | Partial Sea View | Investors Choice
سكني للبيع
درهم
2,650,000
غرف
3
حمامات
4
صدف, جميرا بيتش ريزيدنس, دبي
16 مايو 2026
13
High Demand Community | Handover July | Furnished
سكني للبيع
درهم
1,100,000
غرف
1
حمامات
2
موتور سيتي, دبي
16 مايو 2026
12
Investment Potential | Furnished | Handover July
سكني للبيع
درهم
1,400,000
غرف
1
حمامات
2
موتور سيتي, دبي
16 مايو 2026
13
Retail | Prime Location | Handover Soon
تجاري للبيع
درهم
8,500,000
أرجان, دبي
16 مايو 2026
12
Large Terrace | Park View | Vacant
سكني للبيع
درهم
5,800,000
غرف
3
حمامات
5
الجازي, مدينة جميرا ليفينج, أم سقیم, دبي
16 مايو 2026
12
Brand New | Single Row | Golf Course Backing
سكني للبيع
درهم
3,850,000
غرف
4
حمامات
3
بيلير ذا ترمب استايتس, فلل ترمب استايتس, داماك هيلز, دبي
16 مايو 2026
10
Brand New | Great Location | Modern Finish
وحدات سكنية للإيجار
درهم
85,000
غرف
1
حمامات
1
دبي هيلز استيت, دبي
16 مايو 2026
16
Fully Furnished | Vacant | Prime Location
وحدات سكنية للإيجار
درهم
225,000
غرف
2
حمامات
3
أكاشيا, بارك هايتس, دبي هيلز استيت, دبي
16 مايو 2026
30
Ultra-Luxury | Exquisite Upgrades | Private Pool
سكني للبيع
درهم
22,000,000
غرف
5
حمامات
6
ذا بونديروسا, ذا فيلا, دبي
16 مايو 2026
14
Luxury| Independent Villa|Water View | Bora Bora
سكني للبيع
درهم
7,500,000
غرف
6
حمامات
7
بورا بورا ٣, جزر داماك, دبي
16 مايو 2026
13
Modern | Park View | Island Living Community
سكني للبيع
درهم
3,900,000
غرف
5
حمامات
6
بورا بورا ٣, جزر داماك, دبي
16 مايو 2026
28
New | Direct on Golf Course | Standalone
وحدات سكنية للإيجار
درهم
320,000
غرف
4
حمامات
4
فلل فيرواي, إعمار الجنوب, دبي الجنوب, دبي
16 مايو 2026
26
FULLY FURNISHED | OPEN VIEW | READY TO MOVE-IN
وحدات سكنية للإيجار
درهم
110,000
غرف
2
حمامات
2
الضاحية 12, قرية جميرا الدائرية, دبي
16 مايو 2026
11
فيلا من 4 غرف نوم | إطلالة على البحيرة | حديقة ومسبح
سكني للبيع
درهم
2,947,000
غرف
4
حمامات
5
بورا بورا ١, جزر داماك, دبي
16 مايو 2026
17
Turn Key | Fully Furnished | Must View
وحدات سكنية للإيجار
درهم
210,000
غرف
2
حمامات
2
دبي مارينا, دبي
16 مايو 2026
10
BOTH MASTER BEDROOM 2BHK WITH BALCONY FOR FAMILY CLOSE TO AL RIGGA METROBOTH MASTER BEDROOM 2BHK WITH BALCONY FOR FAMILY CLOSE TO AL RIGGA METRO
وحدات سكنية للإيجار
درهم
87,000
غرف
2
حمامات
3
المرقبات, ديرة, دبي
16 مايو 2026
11
فيلا من 5 غرف نوم | بورا بورا 1 | إطلالات على البحيرة والمارينا | حديقة خاصة
سكني للبيع
درهم
4,041,000
غرف
5
حمامات
6
بورا بورا ١, جزر داماك, دبي
16 مايو 2026
15
Managed | Unfurnished | Low Floor | Community View
وحدات سكنية للإيجار
درهم
120,000
غرف
2
حمامات
2
السمر, الروضة, دبي
16 مايو 2026
15
منزل عصري بغرفة نوم واحدة | إطلالة على المسبح | تصميم واسع
وحدات سكنية للإيجار
درهم
85,000
غرف
1
حمامات
2
الضاحية 11, قرية جميرا الدائرية, دبي
16 مايو 2026
10
غرفة نوم واحدة في الطابق العلوي | شرفة | إطلالات على وسط المدينة والأفق
وحدات سكنية للإيجار
درهم
85,000
غرف
1
حمامات
1
شوبا كريك فيستاس, شوبا هارتلاند, دبي
16 مايو 2026
17
-
سكني للبيع
درهم
19,500,000
غرف
5
حمامات
7
ميراج ذا أويسيس, ذا أويسيس من إعمار, دبي
16 مايو 2026
14
Special Unit | Huge Backyard | Single Row
سكني للبيع
درهم
1,599,888
غرف
2
حمامات
3
ريبورتاج ڤيلدج, دبي لاند, دبي
16 مايو 2026
15
Upgraded | Separate Dining | Community View
سكني للبيع
درهم
3,800,000
غرف
2
حمامات
3
زعفران, المدينة القديمة, وسط مدينة دبي, دبي
16 مايو 2026
20
Investor Deal | Sea View | 50% Paid
سكني للبيع
درهم
1,900,000
غرف
1
حمامات
2
مدينة دبي الملاحية, دبي
16 مايو 2026
505
506
507
508
509
حسابي
بحث
أضف اعلانك
الرسائل
القائمة