اختر
بيع وشراء المنتجات عبر الإنترنت في دبي ،الإمارات
•
560,041 إعلانات
ترتيب
إعلانات مبوبة
(440946)
عقار للإيجار
(32105)
المجتمع
(31226)
عقار للبيع
(23718)
موتورات
(19826)
يبحث عن عمل
(6199)
وظائف شاغرة
(2277)
اعرض الكل
9
شقة مفروشة بغرفتي نوم | إطلالات على المارينا والمنتزه | برج ألتوس 1
سكني للبيع
درهم
2,750,000
غرف
2
حمامات
2
ألتوس, مرسى خور دبي, دبي
12 مايو 2026
12
High Floor | Mid layout | Burj View
سكني للبيع
درهم
2,500,000
غرف
2
حمامات
2
بينينسولا, الخليج التجاري, دبي
12 مايو 2026
15
وحدة فاخرة مطلة على الشاطئ | نخلة جميرا | صفقة استثمارية
سكني للبيع
درهم
4,930,000
غرف
1
حمامات
2
باسو باي بيوند, ذا كريسنت, نخلة جميرا, دبي
12 مايو 2026
9
فيلا من 4 غرف نوم | فينيرا | إطلالات على الشاطئ والمنتزه
سكني للبيع
درهم
3,400,000
غرف
4
حمامات
5
فينيرا, ذا فالي من اعمار, دبي
12 مايو 2026
11
منزل تاون هاوس بثلاث غرف نوم | فخامة فائقة | نمط حياة المنتجعات | طابق أرضي + طابقين | موقع متميز
سكني للبيع
درهم
5,030,000
غرف
3
حمامات
4
تيرا جاردنز, مدينة اكسبو, دبي
12 مايو 2026
16
شقة بغرفة نوم واحدة | إطلالة على المسبح | الوصول إلى الشرفة | سيدار آت كريك بيتش 3
وحدات سكنية للإيجار
درهم
110,000
غرف
1
حمامات
1
سيدار في شاطئ الخور, مرسى خور دبي, دبي
12 مايو 2026
9
شقة مفروشة بغرفة نوم واحدة | بيرل هاوس JVC | الوصول إلى الشرفة والمسبح
وحدات سكنية للإيجار
درهم
84,000
غرف
1
حمامات
2
الضاحية 13, قرية جميرا الدائرية, دبي
12 مايو 2026
33
فيلا من 5 غرف نوم | مسبح خاص | إطلالة على برج العرب | أكاسيا أفينيوز
وحدات سكنية للإيجار
درهم
1,500,000
غرف
5
حمامات
5
السنط الأفنيوز, الصفوح 1, الصفوح, دبي
12 مايو 2026
23
فيلا مفروشة بغرفتي نوم | منازل MAG Eye | فناء جاكوزي خاص
وحدات سكنية للإيجار
درهم
213,000
غرف
2
حمامات
3
تاون هاوس ماج آي, ماج سيتي, دستركت 7, مدينة محمد بن راشد (إم بي آر سيتي), دبي
12 مايو 2026
10
Great Investment | Emaar | Payment Plan
سكني للبيع
درهم
1,950,000
غرف
1
حمامات
2
بارك ريزيدنسز, بارك هايتس, دبي هيلز استيت, دبي
12 مايو 2026
16
High floor | Vacant | Motivated Seller
سكني للبيع
درهم
3,315,000
غرف
3
حمامات
4
شوبا هارتلاند, دبي
12 مايو 2026
10
شقة حديثة بغرفتي نوم | Equiti Gebel Ali | مفروشة | نخلة جبل علي وإطلالات المدينة
سكني للبيع
درهم
1,650,000
غرف
2
حمامات
3
جبل علي, دبي
12 مايو 2026
10
شقة بغرفتي نوم | بينينسولا تو بزنس باي | مفروشة | إطلالة على البرج والقناة
سكني للبيع
درهم
2,100,000
غرف
2
حمامات
2
بينينسولا, الخليج التجاري, دبي
12 مايو 2026
10
MIDDLE FLOOR | CLOSE TO METRO | BELOW OP -20%
سكني للبيع
درهم
1,650,000
غرف
1
حمامات
1
وسط مدينة دبي, دبي
12 مايو 2026
10
Luxury apartment | Meydan | Handover soon
سكني للبيع
درهم
2,039,000
غرف
2
حمامات
2
ريفرسايد كريسنت, شوبا هارتلاند 2, دبي
12 مايو 2026
22
2 + MAID | FULLY FURNISHED | RENOVATED
سكني للبيع
درهم
3,250,000
غرف
2
حمامات
3
برج بلفيو, وسط مدينة دبي, دبي
12 مايو 2026
10
BEST PRICE | FAMALY FRIENDLY | BURJ AL ARAB VIEW
سكني للبيع
درهم
3,700,000
غرف
2
حمامات
2
جومانا, مدينة جميرا ليفينج, أم سقیم, دبي
12 مايو 2026
10
BELOW OP | MIDDLE FLOOR | SEA VIEW
سكني للبيع
درهم
3,660,000
غرف
2
حمامات
4
باي جروف ريزيدنسز سي, جزر دبي, دبي
12 مايو 2026
11
BELOW OP -14% | HOT DEAL | SMART INVEST
سكني للبيع
درهم
3,200,000
غرف
2
حمامات
2
دبي هاربور, دبي
12 مايو 2026
9
Water view | Spacious BUA | Ready Soon
سكني للبيع
درهم
3,199,999
غرف
2
حمامات
3
ذا كوف II, مرسى خور دبي, دبي
12 مايو 2026
13
Spacious 3BR | Vacant | Brand new
سكني للبيع
درهم
2,900,000
غرف
3
حمامات
4
أوركيد أت كريك بيتش, مرسى خور دبي, دبي
12 مايو 2026
12
High Floor | Post Handover | Negotiable
سكني للبيع
درهم
1,449,999
غرف
2
حمامات
2
ميمون جاردنز, الضاحية 11, قرية جميرا الدائرية, دبي
12 مايو 2026
12
فيلا من 4 غرف نوم في ليون | إطلالات على الحديقة والمسبح | تصميمات داخلية مفروشة
سكني للبيع
درهم
4,500,000
غرف
4
حمامات
4
ليون, أثلون من الدار, دبي
12 مايو 2026
29
BIGGEST LAYOUT | VACANT | SINGLE ROW | CORNER
سكني للبيع
درهم
6,500,000
غرف
5
حمامات
6
أرابيلا تاون هاوس 3, أرابيلا تاون هاوس, مدن, دبي
12 مايو 2026
9
HUGE LAYOUT I TWIN VILLA I INVESTOR DEAL
سكني للبيع
درهم
4,800,000
غرف
4
حمامات
6
جولف لاين, إعمار الجنوب, دبي الجنوب, دبي
12 مايو 2026
521
522
523
524
525
حسابي
بحث
أضف اعلانك
الرسائل
القائمة