اختر
بيع وشراء المنتجات عبر الإنترنت في دبي ،الإمارات
•
538,211 إعلانات
ترتيب
إعلانات مبوبة
(200367)
عقار للبيع
(119715)
عقار للإيجار
(113074)
موتورات
(36644)
المجتمع
(16381)
يبحث عن عمل
(2807)
وظائف شاغرة
(1097)
اعرض الكل
5
PREMIUM AFFORDABLE OFFICE SPACES FOR RENT IN DEIRA MURAQQABAT CLOSE TO METRO STATION
مميز
تجاري للإيجار
درهم
30,000
المرقبات, ديرة, دبي
19 مايو 2026
17
BHK Closed Kitchen with Balcony Full Facility Family Building garden view 56k
مميز
وحدات سكنية للإيجار
درهم
58,000
غرف
1
حمامات
2
المدينة العالمية المرحلة 2 (ورسان 4), المدينة العالمية, دبي
19 مايو 2026
20
Fully Furnished And Interior Designed | Pool View
مميز
وحدات سكنية للإيجار
درهم
75,000
غرف
استوديو
حمامات
1
دبي هيلز استيت, دبي
19 مايو 2026
30
Panoramic 270 degree Views | Five star amenities
مميز
وحدات سكنية للإيجار
درهم
225,000
غرف
2
حمامات
3
دبي مارينا, دبي
19 مايو 2026
15
High Floor | Furnished | Upgraded
مميز
وحدات سكنية للإيجار
درهم
50,000
غرف
استوديو
حمامات
1
ستارز من دانوب, الفرجان, دبي
19 مايو 2026
13
HANDOVER SOON | HIGH ROI | MIDDLE FLOOR
مميز
سكني للبيع
درهم
550,000
غرف
استوديو
حمامات
1
الضاحية 12, قرية جميرا الدائرية, دبي
19 مايو 2026
21
Luxury Renovation | Partial Burj View | Vacant
مميز
سكني للبيع
درهم
2,475,000
غرف
1
حمامات
2
مركز دبي المالي العالمي, دبي
19 مايو 2026
11
Prime Location | Large Layout | High Floor
مميز
سكني للبيع
درهم
779,900
غرف
استوديو
حمامات
1
الضاحية 18, قرية جميرا الدائرية, دبي
19 مايو 2026
12
Fitted Office | 2 Allocated Parking | Prime Location
مميز
تجاري للإيجار
درهم
360,000
الخليج التجاري, دبي
19 مايو 2026
15
Luxury Living | Fully Furnished | Multiple Options Available
مميز
وحدات سكنية للإيجار
درهم
115,999
غرف
1
حمامات
2
بوليفارد سنترال, وسط مدينة دبي, دبي
19 مايو 2026
14
DEAL !!!SPACIOUS 1 BEDROOM APARTMENTS FOR RENT INTERNATIONAL CITY , WITH BALCONY , CLOSED KITCHEN ,
مميز
وحدات سكنية للإيجار
درهم
49,999
غرف
1
حمامات
2
المدينة العالمية المرحلة 2 (ورسان 4), المدينة العالمية, دبي
19 مايو 2026
31
Single Row 3 BHK| Private Garden | BUA 2217 Sqft
مميز
وحدات سكنية للإيجار
درهم
160,000
غرف
3
حمامات
4
سما تاون هاوس, تاون سكوير, دبي
19 مايو 2026
27
Luxury Custom 5 Bedroom Corner Villa with Private Pool in Nad Al Sheba
مميز
سكني للبيع
درهم
13,200,000
غرف
5
حمامات
6
ند الشبا 1, ند الشبا, دبي
19 مايو 2026
12
**NEAR TO POND PARK** 1BHK WITH 2BATH GYM POOL & PARKING ALL FACILITIES BEHIND TO ZULEKHA HOSPITAL.
مميز
وحدات سكنية للإيجار
درهم
54,000
غرف
1
حمامات
2
النهدة 2, النهدة (دبي), دبي
19 مايو 2026
11
Semi Furnished | Pool view | Ready to Move
مميز
وحدات سكنية للإيجار
درهم
73,000
غرف
1
حمامات
2
الضاحية 11, قرية جميرا الدائرية, دبي
19 مايو 2026
10
Great ROI | Luxury Apartment | Prime Location
مميز
سكني للبيع
درهم
1,400,000
غرف
2
حمامات
2
أوبالز من الدانوب, مجمع دبي للعلوم, دبي
19 مايو 2026
18
Spacious Layout | Greatly Located | Vacating 27 May
مميز
وحدات سكنية للإيجار
درهم
380,000
غرف
5
حمامات
6
تيرا نوفا, المرابع العربية, دبي
19 مايو 2026
27
Fully Furnished 1-Bedroom Apartment with Balcony
مميز
وحدات سكنية للإيجار
درهم
80,000
غرف
1
حمامات
2
مدينة دبي الطبية المرحلة 2, الجداف, دبي
19 مايو 2026
13
Vacant l Fully Furnished Studio | Balcony
مميز
وحدات سكنية للإيجار
درهم
59,999
غرف
استوديو
حمامات
1
الضاحية 15, قرية جميرا الدائرية, دبي
19 مايو 2026
18
Vacant l Brand New |Semi-Furnished| Huge Balcony
مميز
وحدات سكنية للإيجار
درهم
74,999
غرف
1
حمامات
2
الضاحية 10, قرية جميرا الدائرية, دبي
19 مايو 2026
21
Vivid Studio in MBR City with Burj Khalifa Views | Ideal for Mid - Term Rental, Monthly & Weekly Stays | All Bills Inclusive
مميز
ايجار شهري
درهم
6,000
غرف
استوديو
حمامات
1
ريفيرا, ميدان ون, ميدان, دبي
19 مايو 2026
31
Tranquil 2BR Apartment in JVC with Pool Views | Ideal for Mid - Term Rental, Monthly & Weekly Stays | All Bills Inclusive
مميز
ايجار شهري
درهم
9,500
غرف
2
حمامات
3
الضاحية 18, قرية جميرا الدائرية, دبي
19 مايو 2026
32
Pristine 2BR in Burj Crown - Minutes to Dubai Mall | Ideal for Mid -Term, Monthly & Weekley Stay | All Bills Inclusive
مميز
ايجار شهري
درهم
12,500
غرف
2
حمامات
2
وسط مدينة دبي, دبي
19 مايو 2026
17
Cozy Studio in MBR City - A Tranquil Community | Ideal for Mid - Term Rental, Monthly & Weekly Stays | All Bills Inclusive
مميز
ايجار شهري
درهم
6,500
غرف
استوديو
حمامات
1
ريفيرا, ميدان ون, ميدان, دبي
19 مايو 2026
20
Bright Studio w/ith City Views in the Heart of JVC | Ideal for Mid - Term Rental, Monthly & Weekly Stays | All Bills Inclusive
مميز
ايجار شهري
درهم
5,000
غرف
استوديو
حمامات
1
الضاحية 13, قرية جميرا الدائرية, دبي
19 مايو 2026
121
122
123
124
125
حسابي
بحث
أضف اعلانك
الرسائل
القائمة