اختر
بيع وشراء المنتجات عبر الإنترنت في دبي ،الإمارات
•
527,018 إعلانات
ترتيب
إعلانات مبوبة
(230678)
عقار للبيع
(113619)
عقار للإيجار
(107183)
المجتمع
(16682)
موتورات
(10518)
يبحث عن عمل
(3275)
وظائف شاغرة
(1185)
اعرض الكل
36
OPEN HOUSE 16th May | Brand New 3BR Duplex + Maid
مميز
سكني للبيع
درهم
2,550,000
غرف
3
حمامات
5
إكويتي هوم, الفرجان غرب, الفرجان, دبي
12 مايو 2026
10
12 Cheques | Burj & Sea View | Maids
مميز
وحدات سكنية للإيجار
درهم
210,000
غرف
3
حمامات
5
مدينة الحبتور, الخليج التجاري, دبي
12 مايو 2026
10
Spacious | Studio | Best Price | Ready-to-Move
مميز
وحدات سكنية للإيجار
درهم
38,500
غرف
استوديو
حمامات
1
أبراج سكاي كورتس, مجمع دبي لاند ريزيدنس (دي إل آر سي), دبي
12 مايو 2026
19
Fully Furnished | Premium Area | Beachfront Living
مميز
وحدات سكنية للإيجار
درهم
150,000
غرف
1
حمامات
1
شاطئ فيستا, إعمار بيتشفرونت, دبي هاربور, دبي
12 مايو 2026
10
Sea View | High Floor | Furnished | Rare!
مميز
سكني للبيع
درهم
2,350,000
غرف
2
حمامات
3
شمس, جميرا بيتش ريزيدنس, دبي
12 مايو 2026
18
Brand New | Modern 2 Bedroom | Dubailand
مميز
وحدات سكنية للإيجار
درهم
98,000
غرف
2
حمامات
2
مجمع دبي لاند ريزيدنس (دي إل آر سي), دبي
12 مايو 2026
11
Premium Location | High Floor | Vacant
مميز
سكني للبيع
درهم
1,599,000
غرف
2
حمامات
3
الضاحية 13, قرية جميرا الدائرية, دبي
12 مايو 2026
12
VACANT ON TRASNFER | LUXURY FURNISH | BIG LAYOUT
مميز
سكني للبيع
درهم
679,999
غرف
استوديو
حمامات
1
أرجان, دبي
12 مايو 2026
11
Vacant | Burj View | Urgent Sale
مميز
سكني للبيع
درهم
1,650,000
غرف
1
حمامات
2
شوبا هارتلاند, دبي
12 مايو 2026
37
Masterpiece of Modern Living | Brand New | Vacant | Ready for You!
مميز
ايجار شهري
درهم
6,500
غرف
2
حمامات
3
آيكون سيتي, الخليج التجاري, دبي
12 مايو 2026
11
Luxury Villa for Sale | Wadi Al Safa 3
مميز
سكني للبيع
درهم
4,500,000
غرف
4
حمامات
5
ايلي صعب ڤي ات ذا فيلدز, ذا فيلدز, دستركت 11, مدينة محمد بن راشد (إم بي آر سيتي), دبي
12 مايو 2026
5
Warehouse for Rent in DIP 1 | 3,983.33 Sq.Ft | 27.5 kW Power | AED 75/Sq.Ft
مميز
تجاري للإيجار
درهم
298,750
مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
12 مايو 2026
8
Warehouse for Rent in DIP 1 | 2,951.46 Sq.Ft | 20 kW Power | AED 75/Sq.Ft
مميز
تجاري للإيجار
درهم
221,360
مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
12 مايو 2026
11
Warehouse for Rent in DIP 1 | 5,000 Sq.Ft | 35 kW Power | AED 75/Sq.Ft | No Ejar
مميز
تجاري للإيجار
درهم
375,000
مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
12 مايو 2026
6
Warehouse for Rent in DIP 2 | 6,973 Sq.Ft | 21 kW Power | AED 75/Sq.Ft
مميز
تجاري للإيجار
درهم
522,975
المرحلة 2, مجمع دبي للاستثمار, دبي
12 مايو 2026
6
Warehouse for Rent in DIP 1 | 3,953.90 Sq.Ft | 27.5 kW Power | AED 75/Sq.Ft
مميز
تجاري للإيجار
درهم
296,543
مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
12 مايو 2026
5
Warehouse for Rent in DIP 1 | 3,979.74 Sq.Ft | 27.5 kW Power | AED 75/Sq.Ft
مميز
تجاري للإيجار
درهم
298,481
مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
12 مايو 2026
6
Warehouse for Rent in DIP 2 | 6,909 Sq.Ft | 21 kW Power | AED 75/Sq.Ft
مميز
تجاري للإيجار
درهم
518,175
المرحلة 2, مجمع دبي للاستثمار, دبي
12 مايو 2026
29
Brand New I Discounter Price I All Bills Inc
مميز
ايجار شهري
درهم
3,999
غرف
استوديو
حمامات
1
ريفيرا, ميدان ون, ميدان, دبي
12 مايو 2026
8
Prime Warehouse for Rent in DIP 1 | 6,063 Sq.ft
مميز
تجاري للإيجار
درهم
454,756
مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
12 مايو 2026
19
Brand New Luxury Office | Huge Layout | Business Bay
مميز
تجاري للإيجار
درهم
370,000
الخليج التجاري, دبي
12 مايو 2026
7
LAGOON FACING - NEAR PARKING - BURJ KHALIFA VIEW
مميز
تجاري للإيجار
درهم
110,000
ريفيرا, ميدان ون, ميدان, دبي
12 مايو 2026
9
شقة بغرفة نوم واحدة | Rosehill Block B | إطلالة على الجولف والمنتزه
مميز
سكني للبيع
درهم
1,653,000
غرف
1
حمامات
2
دبي هيلز استيت, دبي
12 مايو 2026
16
أفضل صفقة │ موقع مميز │ عائد استثمار مرتفع │ شاغر │ إطلالة على البحيرة │ السعر قابل للتفاوض
مميز
تجاري للبيع
درهم
4,000,000
ريفيرا, ميدان ون, ميدان, دبي
12 مايو 2026
16
شقة غرفة نوم واحدة في دبي كريك هاربور | مفروشة بالكامل | شاغرة عند نقل الملكية | برج كريك بيتش
مميز
سكني للبيع
درهم
1,940,000
غرف
1
حمامات
2
سمر في كريك بيتش, مرسى خور دبي, دبي
12 مايو 2026
65
66
67
68
69
حسابي
بحث
أضف اعلانك
الرسائل
القائمة