اختر
بيع وشراء المنتجات عبر الإنترنت في دبي ،الإمارات
•
534,584 إعلانات
ترتيب
إعلانات مبوبة
(198016)
عقار للبيع
(118762)
عقار للإيجار
(112887)
موتورات
(35748)
المجتمع
(17357)
يبحث عن عمل
(2796)
وظائف شاغرة
(1062)
اعرض الكل
24
عرض نقدي | دفعة أولى 20% وقرض عقاري 80% | مجمع سكني مسوّر | عائد استثمار 300% | قسط شهري 1%
سكني للبيع
درهم
580,000
غرف
1
حمامات
2
فيردانا 7, مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
18 مايو 2026
10
ادفع 10% | تمويل عقاري 50% | عائد استثماري 20%
سكني للبيع
درهم
765,000
غرف
1
حمامات
2
داون تاون جبل علي, جبل علي, دبي
18 مايو 2026
29
خصم 40% | مجمع مغلق | 0% مقدم | قريب المترو | عائد 100% | 80% تمويل
سكني للبيع
درهم
1,300,000
غرف
4
حمامات
5
فيردانا ٦, مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
18 مايو 2026
17
Brand New!! Luxurious and spacious 2BHK apartment with chiller-free only 100k ready to move
وحدات سكنية للإيجار
درهم
100,000
غرف
2
حمامات
2
ريفيرا بيتشفرونت, ريفيرا, ميدان ون, ميدان, دبي
18 مايو 2026
23
ادفع نقدًا | خصم 40% | طلب مرتفع | عائد استثمار 300% | خط مترو 2
سكني للبيع
درهم
400,000
غرف
استوديو
حمامات
1
فيردانا 7, مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
18 مايو 2026
34
بدون دفعة أولى | خصم 40%l شهريا 1% | إطلالة على المسبح | بالقرب من المترو
سكني للبيع
درهم
1,300,000
غرف
4
حمامات
5
فيردانا ٦, مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
18 مايو 2026
32
خصم 40% | عائد إيجاري 20% | ارتفاع متوقع في القيمة 100% | مجتمع مغلق |
سكني للبيع
درهم
1,169,000
غرف
3
حمامات
4
فيردانا 3, مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
18 مايو 2026
44
Stunning 1 bedroom sea view apartment
منازل العطلات
درهم
266
غرف
1
حمامات
1
مارينا فيستا, إعمار بيتشفرونت, دبي هاربور, دبي
18 مايو 2026
20
سكني للبيع
درهم
990,000
غرف
2
حمامات
3
فيردانا 3, مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
18 مايو 2026
9
10%دفعه اولي| 12%خصم| 20%عائد| اطلال مسبح| طريق رئيسي| مترو
سكني للبيع
درهم
765,000
غرف
1
حمامات
2
داون تاون جبل علي, جبل علي, دبي
18 مايو 2026
10
فيلا من 4 غرف نوم | مسبح خاص | إطلالات على البحيرة والحديقة | الواحة من إعمار
سكني للبيع
درهم
12,700,000
غرف
4
حمامات
5
فلل أوسترا بالاس, ذا أويسيس من إعمار, دبي
18 مايو 2026
14
1% شهريًا | خصم 40% | خطين مترو | عائد استثماري 100%
سكني للبيع
درهم
800,000
غرف
3
حمامات
4
فيردانا 4, مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
18 مايو 2026
34
40%خصم| 30%عائد| 0%دفعه اولي| 1%شهريا| مجتمع مغلق| 2خط مترو
سكني للبيع
درهم
1,169,000
غرف
4
حمامات
5
فيردانا 3, مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
18 مايو 2026
16
قريب من المطار | 2 خط مترو | عائد استثمار%300 | شهريا%1 | مقدم%0
سكني للبيع
درهم
690,000
غرف
2
حمامات
3
فيردانا 8, مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
18 مايو 2026
34
خطة 20/80 | دفعة أولى 0% | عائد استثمار 100% | عرض نقدي 40%
سكني للبيع
درهم
1,150,000
غرف
3
حمامات
4
فيردانا ٦, مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
18 مايو 2026
23
إطلالة مسبح | ادفع 30% | عائد 300% | 10% دفعة
سكني للبيع
درهم
690,000
غرف
2
حمامات
3
فيردانا 8, مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
18 مايو 2026
11
عرض نقدي|15%عائد|0%دفعه اولي|2مترو|ارتفاع قيمته|40%خصم
سكني للبيع
درهم
580,000
غرف
1
حمامات
2
فيردانا 7, مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
18 مايو 2026
19
خصم 498 ألف | بدون دفعة مقدمة 0% | 1% شهريًا | وحدة زاوية
سكني للبيع
درهم
1,150,000
غرف
3
حمامات
5
فيردانا ٦, مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
18 مايو 2026
40
Brand New Sea View apartment in Beachfront
منازل العطلات
درهم
266
غرف
1
حمامات
1
مارينا فيستا, إعمار بيتشفرونت, دبي هاربور, دبي
18 مايو 2026
15
Vacant Soon | Landscaped | Exclusive
سكني للبيع
درهم
6,990,000
غرف
4
حمامات
5
جميرا لاكشري, عقارات جميرا للجولف, دبي
18 مايو 2026
24
سعر الكاش | إطلالة مسبح | ادفع 30% | عائد 300% | 10% دفعة
سكني للبيع
درهم
1,169,000
غرف
3
حمامات
4
فيردانا 3, مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
18 مايو 2026
25
1% شهريًا | خصم 40% | خطين مترو | عائد استثماري 100%
سكني للبيع
درهم
1,150,000
غرف
3
حمامات
4
فيردانا ٦, مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
18 مايو 2026
24
خصم 40% | إطلالة مسبح | ادفع 30% | عائد 300% | 10% دفعة
سكني للبيع
درهم
1,300,000
غرف
4
حمامات
5
فيردانا 5, مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي
18 مايو 2026
24
سعر الكاش | إطلالة مسبح | ادفع 30% | عائد 300% | 10% دفعة
سكني للبيع
درهم
990,000
غرف
2
حمامات
3
فيردانا 3, مجمع دبي للاستثمار 1, مجمع دبي للاستثمار, دبي