اختر
بيع وشراء المنتجات عبر الإنترنت في دبي ،الإمارات
•
535,588 إعلانات
ترتيب
إعلانات مبوبة
(253456)
عقار للبيع
(112310)
عقار للإيجار
(105429)
المجتمع
(20365)
موتورات
(10476)
يبحث عن عمل
(3694)
وظائف شاغرة
(1410)
اعرض الكل
8
Vacant | Family - Gated Community | Prime Location
وحدات سكنية للإيجار
درهم
120,000
غرف
1
حمامات
1
بارك هورايزون, دبي هيلز, دبي هيلز استيت, دبي
19 مايو 2026
27
Ready to Move | High Floor | Furnished or Unfurnished
وحدات سكنية للإيجار
درهم
340,000
غرف
4
حمامات
5
مرجان, جميرا بيتش ريزيدنس, دبي
19 مايو 2026
13
مفروشة بغرفة نوم واحدة | ساوث ريدج 2 | إطلالة على وسط المدينة وحمام السباحة
سكني للبيع
درهم
1,800,000
غرف
1
حمامات
2
ساوث ريدج, وسط مدينة دبي, دبي
19 مايو 2026
10
شقة بغرفة نوم واحدة | فندق إليسيان السطو | شرفة وإطلالات على المدينة
سكني للبيع
درهم
1,592,777
غرف
1
حمامات
2
جميرا جاردن سيتي, السطوة, دبي
19 مايو 2026
10
دقائق معدودة إلى المترو/وحدات محدودة متبقية/10% على الحجز
سكني للبيع
درهم
2,350,777
غرف
2
حمامات
3
جميرا جاردن سيتي, السطوة, دبي
19 مايو 2026
10
دفعة أولى ٢٠٪ / أفضل سعر/ إطلالة بانورامية / تصميم عصري
سكني للبيع
درهم
1,258,780
غرف
1
حمامات
2
موتور سيتي, دبي
19 مايو 2026
5
1% شهرياً | إطلالة على المرافق | غرفة خادمة ملحقة
سكني للبيع
درهم
1,562,100
غرف
1
حمامات
2
أرجان, دبي
19 مايو 2026
9
أخر ستوديوl بعد التسليم مفروش بالكامل35% / إطلالة على المرسى
سكني للبيع
درهم
949,900
غرف
استوديو
حمامات
1
مثلث قرية جميرا حي رقم 4, مثلث قرية الجميرا (JVT), دبي
19 مايو 2026
10
شقة غرفتين وصالة + مسبح + خادمة / خيارات دفع مرنة / أفضل سعر للمتر المربع
سكني للبيع
درهم
1,950,000
غرف
2
حمامات
3
الضاحية 11, قرية جميرا الدائرية, دبي
19 مايو 2026
9
عرض نقدي / خصم 30% / خطة دفع مرنة
سكني للبيع
درهم
726,000
غرف
1
حمامات
2
فيردانا 2, مجمع دبي للاستثمار, دبي
19 مايو 2026
9
إطلالة على الكريستال لاجون | مفروش بالكامل | خطة سداد مرنة
سكني للبيع
درهم
2,995,000
غرف
2
حمامات
2
ميدان هورايزون, دبي
19 مايو 2026
11
منازل حضرية ذكية l فرصة لعوائد استثمارية مرتفعة l صفقة مثالية للمستثمرين
سكني للبيع
درهم
2,225,000
غرف
1
حمامات
2
الخليج التجاري, دبي
19 مايو 2026
11
خطط دفع متنوعة / عائد استثمار مرتفع / حياة فاخرة
سكني للبيع
درهم
1,559,999
غرف
2
حمامات
3
مجان, دبي
19 مايو 2026
9
شقق واسعة بغرفتي نوم l مرافق مبنى متكاملة l عوائد استثمارية مرتفعة
سكني للبيع
درهم
2,782,399
غرف
2
حمامات
2
الخليج التجاري, دبي
19 مايو 2026
9
إطلالة على القناة | استمتع بحياة الواجهة البحرية | عوائد استثمارية ممتازة
سكني للبيع
درهم
2,298,000
غرف
1
حمامات
2
جزر دبي, دبي
19 مايو 2026
12
موقع استراتيجيl مفروشة بالكاملl عائد استثماري مرتفع
سكني للبيع
درهم
2,348,000
غرف
1
حمامات
2
جزر دبي, دبي
19 مايو 2026
8
تاون هاوس 4 غرف نوم "ألترا لوكس" | مسبح خاص ومصعد داخلي
سكني للبيع
درهم
7,942,044
غرف
4
حمامات
5
نايتسبريدج, دستركت 11, مدينة محمد بن راشد (MBR City), دبي
19 مايو 2026
11
1٪ دفعة شهرية / مسبح خاص / 3 سنوات بعد التسليم.
سكني للبيع
درهم
2,076,666
غرف
2
حمامات
3
دبي
19 مايو 2026
10
دفعة أولى 20٪ / 1٪ شهريًا / 3 سنوات بعد التسليم.
سكني للبيع
درهم
1,462,222
غرف
1
حمامات
2
أرجان, دبي
19 مايو 2026
6
عائد استثماري مضمون l مسبح خاص l خطة دفع مرنة
سكني للبيع
درهم
1,411,000
غرف
1
حمامات
2
أرجان, دبي
19 مايو 2026
12
تشطيبات فاخرة / حجز بنسبة 10% فقط / موقع استراتيجي
سكني للبيع
درهم
1,973,777
غرف
2
حمامات
3
موتور سيتي, دبي
19 مايو 2026
11
معيشة فاخرة / خطة دفع ميسرة / منزل ذكي
سكني للبيع
درهم
1,315,777
غرف
1
حمامات
2
موتور سيتي, دبي
19 مايو 2026
10
استثمار ذكي وعائد مرتفع في أرقى مناطق دبي
سكني للبيع
درهم
1,775,623
غرف
2
حمامات
3
دبي
19 مايو 2026
11
استمتع بحياة الرفاهية - تشطيبات ممتازه - اعلي عائد استثمار
سكني للبيع
درهم
1,419,961
غرف
1
حمامات
2
دبي
19 مايو 2026
10
استثمار رائع / عائد استثماري عالي / بنتهاوس 3 سنوات
سكني للبيع
درهم
1,306,875
غرف
1
حمامات
2
الضاحية 11, قرية جميرا الدائرية, دبي
19 مايو 2026
497
498
499
500
501
حسابي
بحث
أضف اعلانك
الرسائل
القائمة